Преимущества YouTube

Просмотров : 1223

Каким образом использовать преимущества YouTube? Во-первых, Вы можете получить высококачественный трафик: те люди, которые находят Вас по ключевому запросу, уже интересуются Вашей темой и смотрят видео. Таким образом «подогревается» холодная аудитория: у нее появляется какая-то степень доверия к Вам, как к инфобизнесмену. Попадая в Вашу базу, люди готовы к тому, чтобы что-то купить.

Во-вторых, видео на YouTube – это отличный инструмент для брендинга. Когда люди просматривают видеоролики, они постепенно на Вас «подсаживаются». Если Вы будете регулярно выкладывать видео, то Ваш бренд будет автоматически раскручиваться. Запомните: регулярность – это ключ к успеху. Периодически выкладывайте новые видеоролики, к примеру, по понедельникам. Люди привыкнут к этому, они начнут ждать Ваши ролики, думая: «Что новенькое я увижу в этот понедельник?»

YouTube можно использовать как инструмент получения доверия клиентов и повышения статуса Звезды. И главное достоинство YouTube – бесплатность. Единственное, что придется потратить – это Ваше личное время. Результаты не заставят себя ждать: будут расти показатели просмотров, как новых видео, так и предыдущих.

Сайт YouTube устроен так, чтобы человек находился на нем как можно дольше. Для этого на страничке с выбранным видео предлагается посмотреть другие видеоролики подобной тематики. Нередко я замечаю, что после просмотра интересного ролика нахожу видео с еще более интересным содержанием. Замечали ли Вы такое за собой? Почему так происходит? А потому, что на сайте применяются грамотные маркетинговые ходы, направленные на то, чтобы удержать посетителя.

Вся оптимизация YouTube направлена на выведение интересного видеоролика в верхние строчки топов. И если Вы проявите, хотя бы, видимость того, что Ваш ролик безумно интересен, то простимулируете его продвижение.

Получите самую крутую подборку полезных сервисов, которые упростят вашу работу с социальными сетями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика