Как обезопасить свой Instagram аккаунт.

Просмотров : 1177

В этой статье мы кратко рассмотрим, какого рода контент (это относится как к фотографиям, так и к тегам и комментариям) может стать причиной блокировки Вашего аккаунта.

1) Запрещены фотографии изображающие обнаженные части тела. Даже если это крутая рекламная фотосессия от струдии с мировым именем.
2) Любое проявление расовой и религиозной нетерпимости.
3) Демонстрация жестокости.
4) Пропаганда похудения. Теги связанные с диетами, запрещены. Это часть программы по борьбе с анарексией, которую поддерживает фейсбук.

Если рассматривать потенциально опасные действия в отрыве от контента:

1) Вы можете получить предупреждение или потерять свой аккаунт, если делаете несогласованный репост (публикацию фотографий какого-то другого автора). В данном случае необходимо всегда ставить ссылку на автора оригинала.
2) Instagram запрещает совершать более 500 действий в час (сюда входят комментарии, лайки, подписки и т.д.). Превышая этот лимит, Вы можете получить бан за спам.
3) Запрещено слишком активно подписываться.

Ещё одним наказанием за излишне активное пользование Instagram может стать “Блокировка кнопки “подписаться”.

Это может произойти, когда вы пытаетесь на себя подписать большое количество подписчиков за короткое время (например покупая накрутку подписчиков). Случается такое и с новыми аккаунтами, когда человек начинает добавлять всех своих друзей, а они, в ответ, начинают подписываться на него. Потому что для нового аккаунта – 30 быстрых подписок могут оказаться достаточными для того, чтобы на неделю получить блокировку кнопки “подписаться”. Таким образом Фейсбук пытается уберечь Инстаграм от спама.

Получите самую крутую подборку полезных сервисов, которые упростят вашу работу с социальными сетями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика