Сравниваем социальные сети! Instagram vs Facebook.

Просмотров : 617

Instagram vs Facebook.

По сравнению со своим старшим родственником, Инстаграм имеет несколько очень больших преимуществ для эффективного развития Вашего бизнеса:

1) Для работы с Instagram требуется расходовать намного меньше времени и энергии т.к. минимум, который от Вас ждут – всего лишь одну фотография в день. Это много меньше, чем потребуется для достижения успеха в социальных сетях, которые базируются на диалогах. Если Вы, например, продвигаете какой-либо паблик на Фейсбук, то это надо больше тратить времени и ресурсов (подготовка постов, работа с комментариями).

2) Контент «живёт» дольше. Когда вы загружаете контент на «Facebook» или «Вконтакте», со временем он, под наплывом новых постов, уходит вниз и его уже никто и никогда не найдёт. В Instagram ваши фотографии живут очень долго.

3) Вирусный эффект есть в обеих сетях. Вы публикуете что-то, люди лайкаюит и комментируют. Но при этом и тут у Instagram есть сильная сторона! Вы можете привязать свой аккаунт к странице в Facebookи, таким образом, ваши друзья и подписчики смогут видеть Вашу активность в Instagram – новые фотографии или лайки.

Получите самую крутую подборку полезных сервисов, которые упростят вашу работу с социальными сетями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика