YouTube – лучший источник трафика

Просмотров : 1257

На сегодняшний день YouTube является лучшим источником трафика:

1. В отличие от контекстной рекламы, за размещение видео на YouTube не нужно платить деньги.

2. Просмотры видео на YouTube растут по экспоненте. В отличие от Twitter, где все предыдущие твиты теряются, на YouTube каждое новое видео помогает раскрутить старое. YouTube-канал можно сравнить с коньяком, который со временем становится только лучше.

3. YouTube является отличным инструментом по раскручиванию бренда. Видеоролики помогают в воспитании доверия к Вам целевой аудитории.

4. У платформы YouTube на сегодняшний день потрясающая статистика. Об этом Вы можете прочитать в моей статье «Ошеломляющая статистика YouTube».

5. В 2006 году YouTube был куплен Google, и с тех пор в поисковых запросах Google на первых страницах Вы можете встретить YouTube-видео. На самом деле трудно попасть на первую страницу в поиске Google по какому-то ключевому запросу. Но с помощью YouTube-видео можно попасть на заветную первую страницу. Если у Вас есть развивающийся сайт, и Вы хотите, чтобы он оказался в поиске Google на первых страницах по ключевым словам, то просто необходимо заниматься продвижением видео на YouTube.

6. YouTube-видео – это отличный способ предоставления контента. В отличие от подкастов, где задействован только аудиальный канал восприятия, во время просмотра видео зритель получает гораздо больше эмоций. Мы живем во время постоянного ускорения жизни, читать длинные статьи становится некогда, информацию люди хотят получать быстро. YouTube удовлетворяет этим потребностям, предоставляя возможность просматривать короткие видео.

Получите самую крутую подборку полезных сервисов, которые упростят вашу работу с социальными сетями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика