Платная реклама – техника «треугольник ВКонтакта»

Просмотров : 1139

Один из самых лучших методов продвижения это то, когда вы размещаете свое объявление, то есть свой пост, в чужом сообществе или группе.

Предположим у вас в группе тысяча человек. На стене в своей группе вы написали «Привет! Покупайте у нас ноутбуки! Скидки!!», добавили фотографии.

Но это объявление увидит только тысяча человек. И даже это не факт, ведь лента новостей со временем спускается вниз и вашу рекламу могут пропустить.

Что же делать?

Вы идете с этим объявлением в чужую группу, где 1-2 миллиона людей и договариваетесь о репосте (размещении вашего объявления в их группе). В таком случае ваше объявление увидит тысяча+миллион-два людей. Чем больше людей увидит ваше объявление, тем больше вероятность того, что у вас что-то купят.

Итак, почему же «треугольник контакта»?

Первая граньваша группа. Группа должна быть продающей, должна быть правильно оформлена. Она  играет роль своеобразной площадки.

Вторая граньпродающий пост, который вы размещаете у себя в группе.

И третьечужая группа, в которую  репостните свое объявление.

 

Как найти эту самую «чужую группу»?

Через поиск вы не найдете группу, которая размещает более трех объявлений в день.  Чаще всего такова ситуация почти со всеми рекламодателями. Ищите их через друзей и друзей-друзей, через интересные страницы. Лучше всего взять несколько клиентов и посмотреть на какие группы они подписаны.

Когда вы зайдете в нужную группу, справа вы увидите администратора или какие-то иные контактные данные. Пишите им сообщение вида «здравствуйте, я хочу разместить у вас рекламу, скиньте мне пожалуйста прайс-лист и статистику на рекламу».

В прайсе вы видите цены, а в статистике – параметры этой группы и массу иных данных для анализа. По этим критериям вы выбираете лучший для вас паблик, размещаете в нем рекламу и получаете большой наплыв клиентов.

По своему опыту могу сказать, что около 90% людей пользуются этим методом. Был случай, когда мне прислали предложений на сумму 400-450 тысяч в течение одной недели, именно когда я воспользовался этим методом. Поэтому тестируйте, пробуйте, внедряйте и зарабатывайте на этом большие деньги!

Получите самую крутую подборку полезных сервисов, которые упростят вашу работу с социальными сетями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика