Продвижение в инстаграм при помощи ShoutOut.

Просмотров : 33247

Одним из простейших (а так же, в некоторых своих проявлениях, бесплатных) способов рекламы в Инстаграм и привлечения на свой аккаунт новых подписчиков является так называемый Shoutout.
Shoutout – это размещение на каком-либо популярном аккаунте фотографии из вашей ленты с указанием вашего авторства и тега, по которому можно перейти на вашу страницу. Это можно рассматривать, как рекламное сообщение.

Существуют страницы, специализирующиеся на предоставлении подобных услуг для продвижения аккаунтов в Instagram, в том числе и бесплатно. Чтобы их найти, достаточно ввести в поиске Instagram тег “#Shoutout”. Многие из них, перед началом сотрудничества попросят от Вас выполнить ряд условий различного характера: проставить лайки под всеми фотографиями, подписаться на какого-либо пользователя и тому подобное. Варианты могут быть самыми разными, но итог один – все это приведет к тому, что ваша фотография, помеченная тегом-ссылкой на Ваш акканут, появится в их ленте и станет видна большому количеству подписчиков.

Подобным образом Вы можете воспользоваться платными услугами Shoutout. Для этого необходимо будет договориться с хозяином какого-либо популярного аккаунта (имеющего хотя бы 5000 подписчиков) о репосте Ваших фотографий. Если Вы ищете покупателей на территории России и СНГ, то выбирайте аккаунт с большой базой русскоязычных пользователей. Это даёт много больший эффект так как, обычно, аудитория таких «предпринимателей» сильно шире, но и затраты будут выше (т.е. отличными от нулевых).

Не следует гнаться за аккаунтами-миллионниками – прогадаете по деньгам и переговоры будут сложнее. Вполне достаточно будет страниц с пользовательской базой в 3000-5000 человек, где Вы за относительно скромную цену (5-15$) сможете воспользоваться услугой Shoutout. Таким образом, база подписчиков этого аккаунта, частично (от 5 до 25%) может перетечь к Вам.

Получите самую крутую подборку полезных сервисов, которые упростят вашу работу с социальными сетями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика