Как заработать в Instagram? Стать “богатым посредником”!

Просмотров : 2013

“Богатый посредник” (Dropshipping).
Эта модель заработка, удобна тем, что Вы не тратите деньги на покупку товара, доставку, складирование, логистику и производство. Суть состоит в том, чтобы быть посредником в продаже ЧУЖОГО ассортимента.

Вы можете выбрать любого продавца. Это может быть либо русский интернет магазин, либо, что гораздо интересней по цене и ассортименту, иностранный магазин. Самыми простыми и удобными вариантами будут популярные интернет аукционы “Ebay”, “Aliexpress”, “Taobao”.

Как это работает:
1) В Инстаграм размещаются фотографии товара, который Вам понравился и соотносится с тематикой вашего аккаунта.
2) Делается определённая наценка, зависящая от выбранной Вами стратегии.
а) Если аналогичный товар широко представлен на рынке, то следует сконцентрироваться на более низкой, относительно конкурентов, цене и высоком темпе продаж. В этом случае стоит рассмотреть вариант с небольшой наценкой (оставив, например 30% маржинальной прибыли).
б) Если представленность товара низкая, Вы можете продвигать его как эксклюзив. При этом наценка может составлять 200-300%.
3) Обязательно укажите, что товар продаётся только по 100% предоплате и с доставкой, срок которой зависит от Вашего поставщика!
4) После получения заказа и предоплаты, Вы заказываете товар у поставщика (за меньшую сумму), указывая при этом адрес покупателя.

Таким образом, Вы, не видя вживую товар, зарабатываете чистым посредничеством.
Самое главное в этом методе, доходчиво объяснить покупателям все плюсы покупку товара по предоплате. Это и самые выгодные условия, самая низкая цена и гарантия на возврат.

Получите самую крутую подборку полезных сервисов, которые упростят вашу работу с социальными сетями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика