Создаем плейлисты на YouTube канале

Просмотров : 567

Мы обязательно должны использовать плейлисты. Это супертехника: создаем плейлист, добавляя пять топ-видео по теме. Плейлисты не обязательно показывать на своем канале, в настройках можно нажать на кнопку «Скрыть».

Например, я создал плейлист «Медицина», и добавил туда пять топовых видео по ключевому запросу, а также свое видео. И теперь каждый плейлист в отдельности можно оптимизировать. У плейлиста есть все те же самые функции: ключевые слова, теги, описание, название. Если плейлист содержит в себе топовые видео, если в нем есть хорошее описание, ключевые слова, много ссылок, то, опять же, YouTube увидит, что плейлист очень крутой и его стоит показывать первым. Кстати, по запросу «Америка» мой плейлист сейчас на первом месте.

Когда Ваш плейлист начинает показываться в топах, то Вы должны свое видео поставить первым в этом плейлисте. Люди будут находить по ключевому запросу этот плейлист, затем посмотрят Ваше видео. В общем, плейлист можно раскручивать с помощью чужим популярных видеороликов.

Создаем плейлисты на YouTube канале

Получите самую крутую подборку полезных сервисов, которые упростят вашу работу с социальными сетями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика