Идеи постов Fill_in_blank для вашей страницы Facebook

Просмотров : 861

Есть такой классный тип постов как: “напиши свой вариант” (Fill in blank – англ.). Когда я вижу такой пост у меня, как минимум, чешутся руки дописать свой вариант. Не всегда пишу, но хочется написать – всегда! 🙂 И к счастью администраторов страниц Facebook – я не один такой. Реально – много активных пользователей Facebook не могут пройти мимо и пишут свои варианты, когда их об этом просят.

Предлагаем вам несколько самых распространенных видов таких постов, чтобы разбудить ваш креатив и подать вам идеи…

 

 

1. Пост относящийся к бизнесу/продукту.

Если у вас уже есть сообщество фанов, которые любят вас и ваш бренд то этот вид для вас! Просто создайте пост в стиле “напиши свой вариант” и смотрите как ваши фанаты поддерживают вас и разносят информацию о вашем товаре на более широкую аудиторию. Например:

  • Первым продуктом, который купил у (бренд) был ____________.
  • (бренд) изменил мой подход к ______________.
  • Первое, что приходит на ум, когда я думаю о (бренд) это ___________.

fill in blank post: brand.

2. Пост относящийся к вашей нише, индустрии
Например, если у вас магазин модной одежды, то вместо того, чтобы спрашивать какая конкретно модель одежды нравится фанам больше всего вы можете спросить – какой у них самый любимый зимний предмет гардероба. То есть спросить более широко для всей ниши.
fill ib blanc post product.
3. Пост “напиши свой вариант” на случайную тему.
Такой вид поста не ограничивается конкретной темой или нишей.  Потому и называется – случайный )))
Если ваш пост не о вашем продукте, услеге. Не о вашем бренде или даже нише. То скорее всего он попадает в эту категорию. Некоторые могут возразить, мол писать на случайные темы – это неправильно. Это не помогает вашему бизнесу и не способствует распространению информации о нем.
Но ведь ваши фанаты страницы Facebook живые люди. И у них есть много интересов, крове вашего бренда. Почему бы не поговорить о смежных интересах? Так что вместо того, чтобы писать только о себе начните миксовать контент о себе и о ваших фанах! Вот вам несколько случайных идей таких постов:
  • Лучше всего мой рабочий день описывает слово __________ !
  • Если бы я мог(ла) скрестить пальцы с стать главой любой компании мира, я бы возглавил(а) _______________ !
  • Если было бы можно прилепить кнопку LIKE себе на тело, я бы установил(а) кнопку на  ____________   (реально крутой тип поста 🙂
fill in blanc post random topic

fill in blanc post random topic

.

4. Праздничные посты
Посты “заполни пустое поле” посвященные праздникам и торжественным датам могут в себе сочетать элементы всех трех предыдущих. Но мы выносим этот пост в отдельный вид, потому что любой приближающийся праздник дает отличный шанс активизировать аудиторию на эту тему. Да и аудитория гораздо охотнее отвечает. Люди “разогреты”.
Конечно учитывайте тот факт что в разных странах и у разных наций разные традиции. Поэтому подумайте – о каких праздниках писать.Вот вам пример нескольких вариантов таких постов:
  • Если бы на Новый Год я получил только один подарок, я бы хотел _____________.
  • Я люблю 8 Марта потому что ______________ !
  • Идеальным напитком для празднования дня рождения Facebook является ____________.

fill in blank

Получите самую крутую подборку полезных сервисов, которые упростят вашу работу с социальными сетями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика